上海市垃圾上门收运 商户招标变更公告(上海市虹口区人民政府江湾镇街道办事处2022)
2023年江湾镇街道沿街商户生活垃圾上门收运服务项目的采购文件更正公告
来源:上海中星联合咨询有限公司
发布时间:2022-12-26
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHXM-00-20221212-1071
原公告的采购项目名称:2023年江湾镇街道沿街商户生活垃圾上门收运服务项目
首次公告日期:2022年12月14日
二、更正信息
更正事项: 采购文件
更正内容: 1、 原招标文件中磋商响应截止时间2022年12月27日13点30分、开标时间2022年12月27日13点30分。现变更为磋商响应截止时间2022年12月30日13点30分、开标时间2022年12月30日13点30分。
更正日期: 2022年12月26日
三、其他补充事宜
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市虹口区人民政府江湾镇街道办事处
地 址:丰镇路300号
联系方式:021-65296655
2.采购代理机构信息
名 称:上海中星联合咨询有限公司
地 址:上海市宝山区殷高西路101号1101室
联系方式:15901884860
3.项目联系方式
项目联系人:左文杰
电 话:15901884860
附件信息:
2023年江湾镇街道沿街商户生活垃圾上门收运服务项目补充招标文件.pdf110.6K