山西矿井兼并重组整合项目矿建工程招标变更公告(山西忻州神达万鑫安平煤业有限公司2022)
[山西省]
[公开招标]
[施工]山西忻州神达万鑫安平煤业有限公司矿井兼并重组整合项目矿建工程招标变更公告
山西忻州神达万鑫安平煤业有限公司矿井兼并重组整合项目矿建工程招标变更公告
(招标编号:XHT-JT-22103A)
一、内容
我单位于
2022年12月05日
在山西省招标投标公共服务平台发布了
山西忻州神达万鑫安平煤业有限公司矿井兼并重组整合项目矿建工程招标公告
,现将原公告部分内容进行变更:
需变更的内容为:
五、投标文件的递交
5.1递交截止时间:2023年1月10日09时00分(北京时间)。
5.2递交方法:应在递交截止时间前,在网站(http://www.sxxindian.com)上传电子版投标文件(加密)届时。逾期上传的电子版投标文件,山西新点招投标交易平台将予以拒收。
5.3递交地址:山西新点招投标交易平台(http://www.sxxindian.com)。
六、开标时间及地点
6.1开标时间:2023年1月10日09时00分(北京时间)。
6.2开标方式:线上开标
现变更为:
五、投标文件的递交
5.1递交截止时间:2023年1月4日09时00分(北京时间)。
5.2递交方法:应在递交截止时间前,在网站(http://www.sxxindian.com)上传电子版投标文件(加密)届时。逾期上传的电子版投标文件,山西新点招投标交易平台将予以拒收。
5.3递交地址:山西新点招投标交易平台(http://www.sxxindian.com)。
六、开标时间及地点
6.1开标时间:2023年1月4日09时00分(北京时间)。
6.2开标方式:线上开标
二、监督部门
监督部门:
山西忻州神达能源集团纪检监察办
三、联系方式
招标人:山西忻州神达万鑫安平煤业有限公司
地址:山西省忻州市原平
联系人:牛先生
电话:18537293179
招标代理机构:山西信恒通招标代理有限公司
地址:山西省忻州市和平西街神达大厦3层
联系人:张女士
电话:18235016992
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)