广东省布展招标变更公告(广东省广播电视局2022)
第27届香港国际影视展广东馆广播电视和网络视听展区企业组织和布展服务项目采购更正公告(第一次)
发布机构: 发布时间:2022-12-26 14:27:02
采购计划编号:440001-2022-63944 预算金额:1500000.0000 采购品目:其他文化艺术服务
代理机构:广州顺为招标采购有限公司 项目经办人:俞剑 项目负责人:俞剑
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZSW22162FC4172
原公告的采购项目名称:第27届香港国际影视展广东馆广播电视和网络视听展区企业组织和布展服务项目
首次公告日期:2022年12月16日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
时间调整
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2022-12-23,更正为:2023-01-03。
原公告的响应文件提交截止时间:2022-12-27 14:30:00,更正为:2023-01-04 14:30:00。
原公告的开启时间:2022-12-27 14:30:00,更正为:2023-01-04 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2022年12月26日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东省广播电视局
地址:广州市环市东路331号广东电视中心二期
联系方式:020-61292729
2.采购代理机构信息
名称:广州顺为招标采购有限公司
地址:广东省广州市越秀区环市中路205号自编B501-B505、B512-B525房
联系方式:020-83592216-838
3.项目联系方式
项目联系人:莫先生
电话:020-83592216-838
广州顺为招标采购有限公司
2022年12月26日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务