福建食堂便利店经营管理招标变更公告(福建华南女子职业学院2022)



福建华南女子职业学院西区食堂便利店经营管理项目二次更正公告

福建华南女子职业学院西区食堂便利店经营管理项目

二次更正公告

一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:FJMH-GK-2022-091-1
原公告的招标项目名称:福建华南女子职业学院西区食堂便利店经营管理项目
首次公告日期:2022年12月19日
二、更正信息
合同包1
更正事项:招标公告、竞争性磋商文件
更正原因:接采购人通知,对竞争性磋商文件作如下更正说明
更正内容:原采购公告中6、开标时间、地点“6.1开标时间:2022年12月30日13:30;”现更正修改为:“6.1开标时间:2023年01月06日13:30;”
其他内容不变
更正日期:2022年12月28日
三、其他补充事宜
(1)竞争性磋商文件中涉及以上更正公告内容的地方均作相应变更。以上更正公告内容为竞争性磋商文件的组成部分,对各投标供应商均具有约束力,其他事项均按竞争性磋商文件规定执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名 称:福建华南女子职业学院 地 址:福建省福州市上街镇学府南路66号
联系方式:13905017921
2.招标代理机构 名 称:福建美环招标代理有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路29号超大大厦4楼01单元 联系方式:0591-83637606
3.项目联系方式 项目联系人:梁达立 电 话:0591-83637606 开户名:福建美环招标代理有限公司

福建美环招标代理有限公司 2022年12月28日