镀锌管 中厚钢板招标变更公告(中煤第七十二工程有限公司2022)
新集一矿选煤厂集采钢板、镀锌管变更公告
中煤第七十二工程有限公司 询价变更通知
中煤第七十二工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2022123730
二、询价书名称:新集一矿选煤厂集采钢板、镀锌管
三、报价方式: 参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2022年12月19日 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2022年12月29日 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2022年12月29日 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:孙东亮
联系电话:机修技术员:13155438687
采购单位:中煤第七十二工程有限公司
2022年12月18日 17:14:03
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010113000590
镀锌管|DN15×2.8mm||Q235|
吨
1.0
13.0
2023-01-05 00:00:00.0
010113000591
镀锌管|DN20×2.8mm||Q235|
吨
1.0
13.0
2023-01-05 00:00:00.0
010116000364
中厚钢板|8mm||Q235|
吨
2.0
13.0
2023-01-05 00:00:00.0
010116000338
中厚钢板|12mm||Q235|
吨
2.0
13.0
2023-01-05 00:00:00.0