南京市文化建设招标变更公告(南京市江宁区横溪街道新杨社区居民委员会2022)
新杨社区文化墙建设 更正公告
(招标编号:PCGL-2022-071)
一、内容:
新杨社区文化墙建设 更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PCGL-2022-071
原公告的采购项目名称:新杨社区文化墙建设
首次公告日期:2022年12月22日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:响应文件提交截止时间:2022年 12月31日 14 点30分(北京时间)
变更为:响应文件提交截止时间:2023年 01月03日 14 点30分(北京时间)
更正日期:2022年12月28日
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南京市江宁区横溪街道新杨社区居民委员会
地 址:南京市江宁区横溪街道新杨社区居民委员会
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:南京普诚工程咨询管理有限公司
地 址:南京市江宁区科苑路108号T108文化创意园B107室
联系方式:025-52772775
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电 话:17372787796
延期开标:2023-01-03 14:30:00
二、监督部门 本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:南京市江宁区横溪街道新杨社区居民委员会
地 址:/
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:南京普诚工程咨询管理有限公司
地 址: 南京市江宁区科苑路108号T108文化创意园B107室
联 系 人: 孙工
电 话: 17372787796
电子邮件: 2639632939@qq.com
(招标编号:PCGL-2022-071)
一、内容:
新杨社区文化墙建设 更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PCGL-2022-071
原公告的采购项目名称:新杨社区文化墙建设
首次公告日期:2022年12月22日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:响应文件提交截止时间:2022年 12月31日 14 点30分(北京时间)
变更为:响应文件提交截止时间:2023年 01月03日 14 点30分(北京时间)
更正日期:2022年12月28日
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南京市江宁区横溪街道新杨社区居民委员会
地 址:南京市江宁区横溪街道新杨社区居民委员会
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:南京普诚工程咨询管理有限公司
地 址:南京市江宁区科苑路108号T108文化创意园B107室
联系方式:025-52772775
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电 话:17372787796
延期开标:2023-01-03 14:30:00
二、监督部门 本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:南京市江宁区横溪街道新杨社区居民委员会
地 址:/
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:南京普诚工程咨询管理有限公司
地 址: 南京市江宁区科苑路108号T108文化创意园B107室
联 系 人: 孙工
电 话: 17372787796
电子邮件: 2639632939@qq.com