装饰工程招标变更公告(黄石市实验中学2022)
黄石市实验中学实验楼报告厅装饰工程项目结果公告
发布时间:2022-12-28 15:12
黄石市实验中学实验楼报告厅装饰工程项目结果公告 发布日期:2022-12-28 15:35|发布单位:黄石市下陆区公共资源交易中心(采购中心)|项目监管地:下陆区|阅读次数: 一、项目编号 420204-2022-00201 二、采购计划备案号 420204-2022-00201 三、项目名称 黄石市实验中学实验楼报告厅装饰工程项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北富礼建设工程有限公司 供应商地址:武汉吴家山台商投资区高桥产业园台中大道特1号 中标(成交)金额:339.2800(万元) 工程类 名称:黄石市实验中学实验楼报告厅装饰工程项目 施工范围:装饰工程项目 施工工期:以合同签订工期为准 项目经理:彭泽慧 执业证书信息:中华人民共和国二级建造师注册证书 五、评审专家名单 赵牛顿(组长),李胜,石一峰(采购人代表) 六、评审信息 1、评审时间:2022-12-22 2、评审地点:评审7室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:无 2、收费金额:0(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:黄石市实验中学 地 址:黄石市下陆区团城山开发区新区四路25号 联系方式:13807238335 2、采购代理机构信息 名 称:黄石市下陆区政府采购中心 地 址:湖北省-黄石市-下陆区 杭州西路182号(金山大楼) 联系方式:13972788198 3、项目联系方式 项目联系人:方宪明 电 话:13972788198
var recordTime = '2022-12-28 19:55:20';
var mysid = '0042f19bc774b3024fa0b4d87dfd0846c25c';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';