人工 松褐天牛 喷粉招标变更公告(丹凤县林业综合服务中心2022)
丹凤县2022松褐天牛防治人工喷粉采购更正公告(第三次)
发布时间:2022-12-29 08:38
项目编号:
LS-2022-11012
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
其他服务
所属行业:
;其他服务;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LS-2022-11012
原公告的采购项目名称:丹凤县2022松褐天牛防治人工喷粉
首次公告日期:2022年11月29日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因其他原因,本项目开标日期需要推迟
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-12-21 14:30:00,更正为:2022-12-29 14:30:00。
原公告的开启时间:2022-12-21 14:30:00,更正为:2022-12-29 14:30:00。
本项目开标日期推迟至2022年12月29日14:30:00
其他内容不变
更正日期:2022年12月29日
三、其他补充事项
获取文件时需携带单位介绍信原件、授权委托书原件、经办人身份证原件及加盖公章的复印件1套(节假日除外,谢绝邮寄)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:丹凤县林业综合服务中心
地址:丹凤县城北新街44号
联系方式:13991566058
2.采购代理机构信息
名称:陕西洛砷项目管理有限公司
地址:陕西省商洛市商州区陈塬街道办事处陈塬社区江滨一号一号楼二单元301
联系方式:0914-2992666
3.项目联系方式
项目联系人:赵工
电话:0914-2992666
陕西洛砷项目管理有限公司
2022年12月29日
丹凤县2022松褐天牛防治人工喷粉采购更正公告(第三次)
发布时间:2022-12-29 08:38
项目编号:
LS-2022-11012
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
陕西省
招标产品:
其他服务
所属行业:
;其他服务;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LS-2022-11012
原公告的采购项目名称:丹凤县2022松褐天牛防治人工喷粉
首次公告日期:2022年11月29日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因其他原因,本项目开标日期需要推迟
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-12-21 14:30:00,更正为:2022-12-29 14:30:00。
原公告的开启时间:2022-12-21 14:30:00,更正为:2022-12-29 14:30:00。
本项目开标日期推迟至2022年12月29日14:30:00
其他内容不变
更正日期:2022年12月29日
三、其他补充事项
获取文件时需携带单位介绍信原件、授权委托书原件、经办人身份证原件及加盖公章的复印件1套(节假日除外,谢绝邮寄)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:丹凤县林业综合服务中心
地址:丹凤县城北新街44号
联系方式:13991566058
2.采购代理机构信息
名称:陕西洛砷项目管理有限公司
地址:陕西省商洛市商州区陈塬街道办事处陈塬社区江滨一号一号楼二单元301
联系方式:0914-2992666
3.项目联系方式
项目联系人:赵工
电话:0914-2992666
陕西洛砷项目管理有限公司
2022年12月29日