公共文化体系建设项目招标变更公告(中共朔州市委宣传部2022)



返回上一级

-->

中共朔州市委宣传部2022年公共文化服务体系建设项目的更正公告
发布日期:2022-12-30 20:08

公告发布时间:2022-08-13 18:36:47th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}一、项目基本情况            原公告的采购项目编号:1406992022ACS00111                           原公告的采购项目名称:中共朔州市委宣传部2022年公共文化服务体系建设项目                         首次公告日期:2022年08月05日                           二、更正信息            更正事项:采购文件                  更正内容:                        序号更正项更正前内容更正后内容1第五部分 商务、技术方案需求详见磋商文件详见磋商文件                 更正日期:2022年08月13日                          三、其他补充事宜            无             四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          1.采购人信息                           名    称:中共朔州市委宣传部                              地    址:山西省朔州市振华西街1号市委办公大楼五楼                           联系方式:0349-2162801                                       2.采购代理机构信息(如有)                名    称:山西恒荣项目管理有限公司                            地    址:朔州市朔城区东岸国际20号楼10层1006室                              联系方式:15234918986                              2.采购代理机构信息     (如有)     2.采购代理机构信息     (如有)     1400000            3.项目联系方式            项目联系人:白云晨            电    话:15234918986            附件信息:磋商文件—中共朔州市委宣传部2022年公共文化服务体系建设项目(第一包).docx169.7K]]>