四川省标准化会议管理系统建设招标变更公告(四川省都江堰水利发展中心2022)
四川省都江堰水利发展中心机关标准化会议管理系统建设项目公开招标更正公告
【信息发布主体:四川国际招标有限责任公司】
【发布时间:2022-12-30 16:04:33】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012022003609
原公告的采购项目名称:机关标准化会议管理系统建设项目
首次公告日期:2022年12月23日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 开标时间延期 更正内容: 原公告的投标文件提交截止时间:2023-01-16 11:30:00,更正为:2023-01-17 11:30:00。 原公告的开标时间:2023-01-16 11:30:00,更正为:2023-01-17 11:30:00。 文件接收时间更正为:2023年01月17日11:00(北京时间)-2023年01月17日11:30(北京时间)
其他内容不变 更正日期:2022年12月30日
三、其他补充事项
采购计划号:51000022210200020339[2022]08584;
采购品目:A02019901信息系统集成(货物类);
监督管理办公室:四川省财政厅政府采购监督管理处;联系电话:028-86725932;028-86723190;
最高限价:180万元;
采购项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省都江堰水利发展中心
地址:都江堰市公园路60号
联系方式:杨老师 028-87192120
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:王女士 13111881606
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:13111881606
四川国际招标有限责任公司
2022年12月30日
四川省都江堰水利发展中心机关标准化会议管理系统建设项目公开招标更正公告
【信息发布主体:四川国际招标有限责任公司】
【发布时间:2022-12-30 16:04:33】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012022003609
原公告的采购项目名称:机关标准化会议管理系统建设项目
首次公告日期:2022年12月23日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 开标时间延期 更正内容: 原公告的投标文件提交截止时间:2023-01-16 11:30:00,更正为:2023-01-17 11:30:00。 原公告的开标时间:2023-01-16 11:30:00,更正为:2023-01-17 11:30:00。 文件接收时间更正为:2023年01月17日11:00(北京时间)-2023年01月17日11:30(北京时间)
其他内容不变 更正日期:2022年12月30日
三、其他补充事项
采购计划号:51000022210200020339[2022]08584;
采购品目:A02019901信息系统集成(货物类);
监督管理办公室:四川省财政厅政府采购监督管理处;联系电话:028-86725932;028-86723190;
最高限价:180万元;
采购项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省都江堰水利发展中心
地址:都江堰市公园路60号
联系方式:杨老师 028-87192120
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:王女士 13111881606
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:13111881606
四川国际招标有限责任公司
2022年12月30日