公路建设项目招标变更公告(泽普县农村公路建设管理养护所2022)

cms_001002002_ce68347f-a7f9-4772-928d-dd6a6fbbda08

S517泽普立交至金湖杨公路建设项目施工第一合同段、施工第二合同段、施工第三合同段、施工第四合同段、施工监理第一合同段、施工监理第二合同段招标公告

作者:
信息来源:
发布时间:2022-12-30 14:53
浏览 0次

S517泽普立交至金湖杨公路建设项目施工第一合同段、施工第二合同段、施工第三合同段、施工第四合同段、施工监理第一合同段、施工监理第二合同段招标公告

( E6500003901004555001)

一、更正内容:

1.投标文件的递交截止时间及开标时间:原2023年01月11日11:00,变更为2023年01月16日11:00。 2.施工计划工期原:286日历天,计划开工日期:2023年01月19日,计划竣工日期:2023年10月31日;变更为:计划工期:277日历天,计划开工日期:2023年01月28日,计划竣工日期:2023年10月31日; 3.监理服务期限原:1016日历天,其中:施工期(含施工准备期):286日历天,缺陷责任期:730日历天;现变更为:1007日历天,其中:施工期(含施工准备期):277日历天,缺陷责任期:730日历天; 4.投保保函:因本项目开标时间延后,已开具的投标保函只要按照招标文件的要求开具,均视为有效。 5.投标保证金的递交截止时间:原为2023年01月11日11时00分(北京时间),现顺延至2023年01月16日11时00分(北京时间)。 6.本变更公告同时在“新疆公共资源交易网”(https://ggzy.xinjiang.gov.cn/xinjiangggzy)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为:
泽普县交通运输局

三、联系方式

招 标 人:
泽普县农村公路建设管理养护所

地 址:
泽普县泽普镇喀和北路031号

联 系 人:
杨月祥

电 话:
13579338712

电子邮件:

招标代理机构:
新疆高博工程造价咨询有限公司

地 址:
乌鲁木齐市水磨沟区安居南路802号鸿瑞豪庭4号楼17层

联 系 人:
彭巍 祁春晓

电 话:
15299467369

电子邮件:
1718106284@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

(签名)

招标人或其招标代理机构::

(盖章)

ce68347f-a7f9-4772-928d-dd6a6fbbda08
附件: S517泽普立交至金湖杨公路建设项目招标更正公告2.docx