智慧教学招标变更公告(2022)



返回上一级

-->

稷山县稷山中学智慧教学项目采购的更正公告
发布日期:2022-12-31 02:10

公告发布时间:2021-12-03 11:20:50th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}一、项目基本情况   原公告的采购项目编号:1408242021AGK00067               原公告的采购项目名称:稷山县稷山中学智慧教学项目采购              首次公告日期:2021年11月25日            二、更正信息   更正事项:采购公告,采购文件      更正内容:             序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件 第一部分 招标公告 项目概况稷山县稷山中学智慧教学项目采购的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2021年12月16日 9点30分(北京时间)前提交响应文件。稷山县稷山中学智慧教学项目采购的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2021年12月21日 9点30分(北京时间)前提交响应文件。2招标文件 第一部分招标公告 四、响应文件提交1.截止时间:2021年12月16日9点30分(北京时间)2.地点:稷山县人民政府四楼417室1.截止时间:2021年12月21日9点30分(北京时间)2.地点:稷山县人民政府四楼417室3招标文件 第一部分招标公告 五、开启1.时间:2021年12月16日9点30分(北京时间)2.地点:稷山县人民政府四楼417室1.时间:2021年12月21日9点30分(北京时间)2.地点:稷山县人民政府四楼417室4招标文件 第二部分 投标保证金的缴纳2、截止时间:2021年12月15 日12时00分止(以实际到账时间为准)。2、截止时间:2021年12月20日12时00分止(以实际到账时间为准)。5招标文件 第三部分 投标人须知 第5.4项5.4 开标报到及送达投标文件截止时间和地点:投标人于2021年 12月16日上午9时30分(北京时间)前到稷山县人民政府四楼417室报到并送达投标文件,过期不予受理。5.4 开标报到及送达投标文件截止时间和地点:投标人于2021年 12月21日上午9时30分(北京时间)前到稷山县人民政府四楼417室报到并送达投标文件,过期不予受理。6招标文件 第四部分 技术要求及参数 交互智能平板 整机功能要求第2点可通过同一物理按键完成Android系统和Windows系统的节能熄屏操作,通过轻按按键实现节能熄屏/唤醒,长按按键实现关机。(提供相关证明材料)通过按键方式实现节能熄屏/唤醒、关机操作。7招标文件 第四部分 技术要求及参数 交互智能平板 整机功能要求第3点为方便老师录制微课,设备支持通过前置物理按键一键启动录屏功能,可将屏幕中显示的课件、音频内容与老师人声同时录制。(提供相关证明材料)通过按键方式一键启动录屏功能,可同时将屏幕中显示的内容与授课人声进行录制。8招标文件 第四部分 技术要求及参数 交互智能平板 整机功能要求第9点支持智能U盘锁功能,整机可设置触摸及按键锁定,锁定后无法随意自由操作,需要使用时插入USB key可解锁。设备提供锁定功能,以及多种方式的解锁功能。    更正日期:2021年12月03日           三、其他补充事宜    四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                  1.采购人信息               名    称:稷山县稷山中学                  地    址:稷山县稷王路北端              传    真:                 项目联系人:文泽鹏                 项目联系方式:0359-5522663                             2.采购代理机构信息                名    称:稷山县政府采购中心                 地    址:稷山县人民政府                 传    真:                 项目联系人:解方杰                  项目联系方式:18735916789                    更正技术要求及参数部分内容,更正开标及评审时间。        1615290        ]]>