车辆租赁 车辆租赁服务招标变更公告(青岛职业技术学院2023)
车辆租赁
发布时间:2023-01-04
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
合同公告
2023年01月04日 17时01分48秒政采经办_青岛职业技术学院本级
一、合同编号:152001202200190_001
二、合同名称:车辆租赁
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):ZFCG2022014388
四、项目名称:车辆租赁
五、合同主体
采购人(甲方):青岛职业技术学院
地址:青岛市黄岛区钱塘江路369号
联系方式:15315522918
供应商(乙方):青岛凤凰岛出行服务有限公司
地址:山东省青岛市黄岛区江山南路480号光谷研创中心6A栋201室
联系方式:13730986611
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆租赁服务
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1.0
主要标的单价:6.41
合同金额:6.41 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2023-01-04
八、合同公告日期:2023-01-04
九、其他补充事宜:
附件:
『查看附件』
发布人:青岛职业技术学院
发布时间: 2023年1月4日