训练场设施建设及修葺项目招标变更公告(2023)



某单位训练场设施建设及修葺项目标段一变更公告



(招标编号:E6301000076040714001001)


公告(公示)发布时间:2023年01月09日



一、公告内容: 


       
投标截止时间变更为2023年1月30日上午10:00

开标室变更为:格尔木市开标室一
其他内容详见招标文件澄清!






二、监督部门 



        本招标项目的监督部门为:某单位纪检监督部门


三 、联系方式 






招标人:某单位




招标代理机构:中化商务有限公司






地    址:




地    址:http://www.sinochemitc.com/






联系人:高先生




联系人:周克斌






电    话:09798439065




电    话:010-59368942






电子信箱:




电子信箱:







  招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):宋志阳


2023年01月09日




我要投标

附件: