安徽宿舍楼改造工程招标变更公告(安徽工商职业学院2023)



无标题文档

安徽工商职业学院2022年双凤校区宿舍楼改造工程项目采购更正公告

一、项目基本情况
项目编号:2022BFAZJ02650
项目名称:安徽工商职业学院2022年双凤校区宿舍楼改造工程项目采购
首次公告日期:2022年12月12日
二、更正信息
更正事项: 采购公告     采购文件   √ 采购结果
更正内容:

本项目原成交供应商放弃成交资格,接采购人通知,本项目重新开展采购活动。
更正日期:2023年01月09日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽工商职业学院
地址:安徽省合肥市双凤经济开发区金宁路北16号
联系方式:0551-65659240
2.采购代理机构信息
名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方法:0551-66223923
3.项目联系方式
项目联系人:朱庆庆
电话:0551-66223947、66223922

办理流程公开

累计办理时间:0天1小时12分40秒

招标代理机构提交

提交节点:

2023-01-09

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2023-01-09

办理用时:

0天1小时12分

附件:

更正公告-工商学院宿舍楼项目.pdf
更正公告-工商学院宿舍楼项目.pdf

安徽公共资源交易集团项目管理有限公司安徽工商职业学院2022年双凤校区宿舍楼改造工程项目采购更正公告一、项目基本情况项目编号:2022BFAZJ02650项目名称:安徽工商职业学院2022年双凤校区宿舍楼改造工程项目采购首次公告日期:2022年12月12日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件采购结果更正内容:本项目原成交供应商放弃成交资格,接采购人通知,本项目重新开展采购活动。更正日期:2023年1月9日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽工商职业学院地址:安徽省合肥市双凤经济开发区金宁路北16号联系方式:0551-656592402.采购代理机构信息名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662239233.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223947、66223922安徽公共资源交易集团项目管理有限公司2023年1月9日