环卫 车辆招标变更公告(忻州市市容环境卫生服务中心2023)
忻州市市容环境卫生服务中心环卫专业车辆采购的更正公告
发布时间:2023-01-10 18:20
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1409992022ACS00319 原公告的采购项目名称:忻州市市容环境卫生服务中心环卫专业车辆采购 首次公告日期:2022年12月19日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件原采购文件现采购文件 更正日期:2023年01月10日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 06 1.采购人信息 名 称:忻州市市容环境卫生服务中心 地 址:山西省忻州市忻府区和平中街南二巷36号 联系方式:13294609105 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山西安畅项目管理有限公司 地 址:山西省忻州市忻州经济开发区紫檀新天地D座2204 联系方式:18603504003 2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 3000000 3.项目联系方式 项目联系人:王丽斌 电 话:18603504003 2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 3000000 3.项目联系方式 项目联系人: 电 话:附件信息:忻州市市容环境卫生服务中心环卫专业车辆采购-磋商文件-改改.doc318.1K