农村饮水安全工程水厂除氟滤料再生服务招标变更公告(商丘市梁园区水利局2023)



商丘市梁园区水利局农村饮水安全工程水厂除氟滤料再生服务项目 结果变更公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:商梁财采磋-2022-48

2、采购项目名称:商丘市梁园区水利局农村饮水安全工程水厂除氟滤料再生服务项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2022-12-15
《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《商丘市公共资源交易平台》
商丘市梁园区水利局农村饮水安全工程水厂除氟滤料再生服务项目第一标段(包)

5、开标日期:

标段
日期

商丘市梁园区水利局农村饮水安全工程水厂除氟滤料再生服务项目第一标段(包)
2022-12-27 09:00:00

二、废标(终止)原因

原成交供应商:山东才俊环保科技有限公司,自愿申请放弃本项目的成交资格。经报监督部门后,本项目废标。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:商丘市梁园区水利局

地址:商丘市梁园区货场路125号

联系人:张先生

联系方式:15138555817

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南诚信工程管理有限公司

地址:郑州市郑东新区农业南路与商鼎路东北角东方陆港C栋14层

联系人:沈女士

联系方式:15560050722

3.项目联系方式

项目联系人:沈女士

联系方式:15560050722