成都市办公家具招标变更公告(成都大学附属医院(成都市创伤骨科研究所)2023)



成都大学附属医院办公家具采购项目公开招标更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101012022001632
原公告的采购项目名称:办公家具采购项目
首次公告日期:2023年01月03日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

对招标文件附件进行更正

更正内容:

本项目招标文件附件中增加“分项报价明细表”。

其他内容不变
更正日期:2023年01月13日

三、其他补充事项

一、资金来源、预算金额及最高限价:财政性资金,政府采购实施计划备案表号:51010022210200012109[2022]03743。预算品目:办公家具;预算金额:250000元;最高限价:250000元。 二、投诉受理单位:本项目同级财政部门,即成都市财政局。 联系电话:028-61882648。 地址:成都市高新区锦城大道366号。 邮编:610041。三、资格条件:(一)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; (二)在行贿犯罪信息查询期限内,供应商及其现任法定代表人、主要负责人没有行贿犯罪记录;(三)未处于被行政部门禁止参与政府采购活动的期限内。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都大学附属医院
地址:成都市二环路北二段82号
联系方式:028-86437232

2.采购代理机构信息

名称:成都市政府采购中心
地址:成都市天府大道北段966号(天府国际金融中心7号楼)
联系方式:028-85988124

3.项目联系方式

项目联系人:高凌霄
电话:028-85988124

成都市政府采购中心

2023年01月13日

相关附件:

N5101012022001632修改说明0112.docx
N5101012022001632修改说明0112.docx

2023年1月13日成都市政府采购中心特此说明。本项目招标文件附件中增加“分项报价明细表”。各投标人:现将成都大学附属医院办公家具采购项目(项目编号:N5101012022001632)的招标文件作如下更正:关于对“成都大学附属医院办公家具采购项目”招标文件的修改通知