绍兴市车用尿素招标变更公告(绍兴市公共交通集团有限公司2023)



绍兴市公共交通集团有限公司车用尿素采购招标项目更正公告

绍兴市公共交通集团有限公司车用尿素采购招标项目更正公告.pdf

绍兴市公共交通集团有限公司车用尿素采购招标项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DDGCZX-2022-N02原公告的采购项目名称:绍兴市公共交通集团有限公司车用尿素采购招标项目首次公告日期:2023年1月3日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1提交投标文件截止时间、开标时间提交投标文件截止时间:2023年1月31日9:30时(北京时间)开标时间:2023年1月31日9:30时提交投标文件截止时间:2023年1月31日14:30时(北京时间)开标时间:2023年1月31日14:30时更正日期:2023年1月16日三、其他补充事宜本更正公告未涉及的其他事项不变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:绍兴市公共交通集团有限公司地址:绍兴市润沁路19号传真:/项目联系人(询问):郑林飞项目联系方式(询问):0575-88318786质疑联系人:王坚质疑联系方式:133858579972.采购代理机构信息名称:大地工程咨询有限公司地址:绍兴市越城区二环北路正大综合楼5楼招标代理部传真:0575-88249002项目联系人(询问):王豪良项目联系方式(询问):17857503995、0575-88249002质疑联系人:沈超质疑联系方式:0575-882490023.监督管理部门名称:绍兴市交通投资集团有限公司地址:绍兴市越城区镜湖新区凤林西路135号传真:/联系人:瞿伟英监督投诉电话:0575-88208207绍兴市公共交通集团有限公司大地工程咨询理有限公司2023年1月16日