设备 财政贴息贷款 医疗招标变更公告(巴中市妇幼保健院2023)
巴中市妇幼保健院财政贴息贷款医疗设备采购项目(第二批)(二次)采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:巴中闻达招标代理有限公司】
【发布时间:2023-01-17 16:27:38】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5119012022000090
原公告的采购项目名称:财政贴息贷款医疗设备采购项目(第二批)(二次)
首次公告日期:2023年01月09日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 为保障项目顺利实施。 更正内容: 原公告的获取招标文件结束日期:2023-01-16,更正为:2023-01-17。 其他内容不变 更正日期:2023年01月17日
三、其他补充事项
参与巴中政府采购项目投标活动的供应商在四川政府采购网获取采购文件后,应当在获取采购文件的有效期内登录巴中政府采购网(http://www.bzzfcgw.cn/)在供应商用户中心获取用于响应文件编制的采购文件数据包(BBL格式),然后按采购文件要求编制及上传响应文件。否则,由此导致的不能参加巴中政府采购项目电子化交易自行承担不利后果。(没有在巴中政府采购网上注册的供应商,需要在巴中政府采购网上注册后,使用注册账号登陆巴中政府采购网进行相关操作)。
巴中政府采购网注册技术支持电话:028-82128508转812、814、816。
注:本项目采购预算4690000.00元,共分为3个包,其中第一包采购预算为1090000.00元,第二包采购预算为1800000.00元,第三包采购预算为1800000.00元,超过采购预算的报价为无效报价。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:巴中市妇幼保健院
地址:巴中市秦巴大道西段14号
联系方式:0827-2630639
2.采购代理机构信息
名称:巴中闻达招标代理有限公司
地址:四川省巴中市巴州区四川省巴中市巴州区城市广场西侧城投大厦1幢ZB单元
联系方式:0827-3337955
3.项目联系方式
项目联系人:赖女士
电话:0827-3337955
巴中闻达招标代理有限公司
2023年01月17日
巴中市妇幼保健院财政贴息贷款医疗设备采购项目(第二批)(二次)采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:巴中闻达招标代理有限公司】
【发布时间:2023-01-17 16:27:38】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5119012022000090
原公告的采购项目名称:财政贴息贷款医疗设备采购项目(第二批)(二次)
首次公告日期:2023年01月09日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 为保障项目顺利实施。 更正内容: 原公告的获取招标文件结束日期:2023-01-16,更正为:2023-01-17。 其他内容不变 更正日期:2023年01月17日
三、其他补充事项
参与巴中政府采购项目投标活动的供应商在四川政府采购网获取采购文件后,应当在获取采购文件的有效期内登录巴中政府采购网(http://www.bzzfcgw.cn/)在供应商用户中心获取用于响应文件编制的采购文件数据包(BBL格式),然后按采购文件要求编制及上传响应文件。否则,由此导致的不能参加巴中政府采购项目电子化交易自行承担不利后果。(没有在巴中政府采购网上注册的供应商,需要在巴中政府采购网上注册后,使用注册账号登陆巴中政府采购网进行相关操作)。
巴中政府采购网注册技术支持电话:028-82128508转812、814、816。
注:本项目采购预算4690000.00元,共分为3个包,其中第一包采购预算为1090000.00元,第二包采购预算为1800000.00元,第三包采购预算为1800000.00元,超过采购预算的报价为无效报价。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:巴中市妇幼保健院
地址:巴中市秦巴大道西段14号
联系方式:0827-2630639
2.采购代理机构信息
名称:巴中闻达招标代理有限公司
地址:四川省巴中市巴州区四川省巴中市巴州区城市广场西侧城投大厦1幢ZB单元
联系方式:0827-3337955
3.项目联系方式
项目联系人:赖女士
电话:0827-3337955
巴中闻达招标代理有限公司
2023年01月17日