全面提升不动产登记数据质量招标变更公告(屏山县自然资源和规划局2023)



屏山县自然资源和规划局全面提升不动产登记数据质量项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5115292023000003
原公告的采购项目名称:全面提升不动产登记数据质量项目
首次公告日期:2023年01月13日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:

中小企业政策在采购文件和采购公告中描述有误

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2023-01-20,更正为:2023-01-29。

原采购公告:二、申请人的资格要求:
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无

更正为:
二、申请人的资格要求:
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
本项目专门面向中小企业采购。
原采购文件:第六章 二、政府采购政策要求:
1.根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19号的规定,本项目不专门面向中小企业采购,小微企业的价格扣除按第二章供应商须知附表执行。
第六章 二、政府采购政策要求:

1.根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》财库〔2022〕19号的规定,本项目专门面向中小企业采购。

其他内容不变
更正日期:2023年01月17日

三、其他补充事项

一、本项目采购计划备案编号:51152923210200000763[2023]00005。二、本项目监管部门:屏山县财政局,联系电话:0831-5705226。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:屏山县自然资源和规划局
地址:屏山县屏山镇同心街
联系方式:15760090405

2.采购代理机构信息

名称:四川华丞鑫和工程项目管理有限公司
地址:四川省宜宾市临港经济开发区浙商临港新天地3号楼12楼1号
联系方式:18881950381

3.项目联系方式

项目联系人:张女士
电话:18881950381

四川华丞鑫和工程项目管理有限公司

2023年01月17日