松材线虫病防治性采伐项目招标变更公告(周宁县咸村镇川中村民委员会2023)
2023年度周宁县咸村镇川中村松材线虫病防治性采伐项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXND-2023002
原公告的采购项目名称:2023年度周宁县咸村镇川中村松材线虫病防治性采伐项目竞争性磋商
首次公告日期:2023年01月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目响应文件提交截止时间及开启时间更改为:2023年02月8日15点30分(北京时间)
更正日期:2023年01月18日
三、其他补充事宜
其它内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:周宁县咸村镇川中村民委员会
地址:周宁县咸村镇川中村
联系方式:黄先生,18919728888
2.采购代理机构信息
名 称:福建省广厦工程咨询有限公司
地 址:宁德市传媒港2号十九楼
联系方式:小杨 1560105902
3.项目联系方式
项目联系人:小杨
电 话: 1560105902
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年度周宁县咸村镇川中村松材线虫病防治性采伐项目
品目
服务/农林牧副渔服务/林业服务/林业有害生物防治服务
采购单位
周宁县咸村镇川中村民委员会
行政区域
周宁县
公告时间
2023年01月18日 23:02
首次公告日期
2023年01月10日
更正日期
2023年01月18日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
小杨
项目联系电话
1560105902
采购单位
周宁县咸村镇川中村民委员会
采购单位地址
周宁县咸村镇川中村
采购单位联系方式
黄先生,18919728888
代理机构名称
福建省广厦工程咨询有限公司
代理机构地址
宁德市传媒港2号十九楼
代理机构联系方式
小杨 1560105902