后勤社会化管理招标变更公告(易门县紧密型医共体总医院2023)
易门县紧密型医共体总医院北院区(县医院)及东院区(县中医医院)后勤社会化服务管理招标项目变更
发布时间:2023-01-28 17:44
更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YMJC-2023-01 原公告的采购项目名称:YMJC-2023-01:易门县紧密型医共体总医院北院区(县医院)及东院区(县中医医院)后勤社会化服务招标公告 首次公告日期:2023-01-19 00:00:00.0 二、更正信息 更正事项;采购公告 更正内容:1.今发现招标文件第一章投标邀请中“项目概况”以及“一、项目基本情况”中本项目名称为“易门县紧密型医共体总医院后勤社会化服务采购项目”与招标文件封面项目名称不一致,现进行澄清说明。本项目名称为“易门县紧密型医共体总医院北院区(县医院)及东院区(县中医医院)后勤社会化服务”。
2.本项目招标公告的附件“7.招标公告.doc”文档中项目名称同样存在以上问题,请各投标人注意,本项目名称为“易门县紧密型医共体总医院北院区(县医院)及东院区(县中医医院)后勤社会化服务”。
3.如本项目还有其它地方出现项目名称不一致的情况,统一以“易门县紧密型医共体总医院北院区(县医院)及东院区(县中医医院)后勤社会化服务”为准。
此更正不属于实质性变更,开标时间依然维持不变。
特此公告! 更正日期:2023-01-28 00:00 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:易门县紧密型医共体总医院 地址:玉溪市易门县龙泉街道东和路391号 联系方式:0877-4961553 2.采购代理机构信息 名 称:易门县政府采购和出让中心 地址:易门县菌乡大道财盛商业广场2幢2楼206室 联系方式:0877-4868217 3.项目联系方式 项目联系人:矣智 电 话:18987727900 附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 1澄清补遗通知(一次).doc2023-01-28 17:42:16 采购文件 附件: 序号 文件名 创建时间 无 监督部门及联系方式: