天津市保安服务招标变更公告(天津市崇化中学2023)
天津市崇化中学保安服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YTKX2023-N-008
原公告的采购项目名称:天津市崇化中学保安服务项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2023年01月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.获取磋商文件的时间更正为:2023年01月12日至 2023年02月02日出售磋商文件,每日9:00-12:00,14:00-17:00(法定节假日除外)。2.响应文件提交的截止时间更正为:2023年2月8日下午15点30分00秒3.响应文件开启时间更正为:2023年2月8日下午15点30分00秒
更正日期:2023年01月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天津市崇化中学
地址:天津市南开区鼓楼西侧北城街
联系方式:刘老师022-27274528
2.采购代理机构信息
名 称:天津宇通可信工程管理咨询有限公司
地 址:天津市北辰区北辰大厦5-2105室
联系方式:张工13114992426
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话: 13114992426
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
天津市崇化中学保安服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
天津市崇化中学
行政区域
天津市
公告时间
2023年01月28日 14:45
首次公告日期
2023年01月12日
更正日期
2023年01月28日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
张工
项目联系电话
13114992426
采购单位
天津市崇化中学
采购单位地址
天津市南开区鼓楼西侧北城街
采购单位联系方式
刘老师022-27274528
代理机构名称
天津宇通可信工程管理咨询有限公司
代理机构地址
天津市北辰区北辰大厦5-2105室
代理机构联系方式
张工13114992426