汽机 耗材招标变更公告(大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司2023)
询价公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-23-00002738
二、采购单名称:陡河热电分公司汽机耗材询价采购
三、报价截止时间:2023-02-01 12:00
四、报价有效期:2024-01-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司
七、采购执行人:孟令鑫
八、采购执行人联系方式:0315-2523253
九、询价类型:公开询价
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
1.报价前请下载本标的的采购文件、技术要求、请关注物料行项目备注 2.注意应答文件规范性,严格按照格式应答 3.监督电话0315-2523249
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
液体过滤器滤芯|RP8314X0239Q||HCZ.101.83
2
个
13%
2023-02-28
河北省,唐山市,开平区 栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司
2
液体过滤器滤芯|RP8314X0562Q||HCZ.101.85
2
个
13%
2023-02-28
河北省,唐山市,开平区 栗园村北陡河发电厂
大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司
发布日期:2023-01-30