运维整合招标变更公告(2023)



公告信息

公告标题:
2023年全市电子政务集中运维整合服务项目结果公告
有效期:
2023-01-31 至 2023-02-01

撰写单位:
沈阳公共资源交易中心
撰写人:
于晓蕾

中标(成交)结果公告

2023年全市电子政务集中运维整合服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-210100-09256
二、项目名称:2023年全市电子政务集中运维整合服务项目
三、中标(成交)信息
包组编号:002
包组名称:2023年交警科技设施及电子警察运维项目监理服务
供应商名称:北京国研科技咨询有限公司
供应商地址:海淀区北京市海淀区东北旺南路29号院3号楼4层4502室
中标(成交)金额:419,800(元)

四、主要标的信息
包组编号:002
包组名称:2023年交警科技设施及电子警察运维项目监理服务
服务类
名称:2023年交警科技设施及电子警察运维项目监理服务(C0204信息化工程监理服务)
服务范围:满足招标文件要求,对本交通维护项目、交通科技设施日常维护项目的全部包组的工作内容进行监理,保证项目顺利开展并参与完成验收工作。
服务要求:满足招标文件要求,监理公司要对项目实施时的关键点进行监理,而且要全方位地开展监理工作。监理公司应在保证其客观性和公证性的基础上,按照合同的要求和有关规范,定期对本交通维护项目的维护工作进行测试和评估,并出具测试评估报告;针对维护工作可能及已经出现的问题进行分析判断,并提出完善意见,出具处罚通知,确保交通电子警察维护工作高效、有序开展。
服务时间:满足招标文件要求,002包组从签订合同之日起至项目通过验收交付使用为止。
服务标准:满足招标文件要求,按照《GB/T 19968-2014 信息技术服务监理》及行业标准、规范和规程。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 牟军、杜艳绥、辛洋、苑光临 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:002
包组名称:2023年交警科技设施及电子警察运维项目监理服务
代理服务收费标准及金额:(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沈阳市信息中心(沈阳市信用中心)            
地址:沈阳市大东区如意一路11号1门              
联系方式:024-88134472          
2.采购代理机构信息
名称:沈阳公共资源交易中心          
地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座           
联系方式:024-22890043         
3.项目联系方式
项目联系人:于梦溪           
电 话:024-22896636、22890043
十、附件
采购文件:JH22-210100-09256信息中心2023全市电子政务集中运维--上网文件1.5.doc

关联计划

附件: