污染源在线监测系统运维服务招标变更公告(城发环保能源有限公司2023)



城发环保能源有限公司迁安项目2023年度污染源在线监测系统运维服务谈判采购-延期公告

(招标编号:
M4101000065000819677)

一、更正内容:

详见公告

二、其他公告内容

一、项目概况:
项目名称:城发环保能源有限公司迁安项目2023年度污染源在线监测系统运维服务谈判采购
项目编号:M4101000065000819677
二、变更内容:
本项目原定谈判截止时间(开标时间):2022年12月21日9:30(北京时间)
现谈判截止时间(开标时间)延期至:2022年12月27日09:30(北京时间)
三、发布媒介:
本次公告同时在以下网站发布:
中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com/);
河南省电子招标投标公共服务平台(hndzzbtb.hndrc.gov.cn/);
中原招采网(www.zybtp.com/)
四、联系方式:
采购人:城发环保能源有限公司
地址:郑州市农业路投资大厦11楼
联系人:贾老师
联系电话:0371-69158536
监督单位:城发环保能源有限公司党群纪检部
联系电话:0371-69158685/0371-69158807
代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
联系地址:郑州市东明路187号金成大厦B座10楼110
联 系 人:张永杰、何东宛、张品 联系电话:0371-65528001
邮 箱:329612596@qq.com
城发环保能源有限公司
河南省机电设备国际招标有限公司
2022年12月21日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为城发环保能源有限公司党群纪检部。

四、联系方式

招标人:城发环保能源有限公司
地址:郑州市农业路投资大厦12楼
联系人:贾老师
电话:0371-69158536
电子邮件:/
招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市东明路187号
联系人:张永杰
电话:0371-65528001
电子邮件:329612596@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)