数字广告经营权招标变更公告(凯里市综合行政执法局2023)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
凯里市数字广告经营权出让项目更正公告
来源:黔东南州公共资源交易中心
发布日期:2023-01-31
文章字号:
大
中
小
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52260120220005BL
原公告的采购项目名称:凯里市数字广告经营权出让项目
项目序列号:ZFCG20221216004
首次公告日期:2022年12月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
开标时间
原开标时间:2023年02月02日13时20分
现更正为开标时间:2023年02月22日13时20分
2
获取招标文件时间
原招标文件获取时间为:2022年12月21日23时59分至2023年02月02日13时20分
现更正为招标文件获取时间:2022年12月21日23时59分至2023年02月22日13时20分
3
投标保证金交纳时间
原投标保证金交纳时间:2022年12月21日23时59分至2023年02月02日13时20分
现更正为投标保证金交纳时间:2022年12月21日23时59分至2023年02月22日13时20分
更正日期:2023年01月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:凯里市综合行政执法局
地址:凯里市行政中心东楼六楼市综合行政执法局办公室
项目联系人:杨兆生
联系方式:13885597752
2、采购代理机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:凯里市风情大道汇之岛超市楼上
联系人:叶梅
联系方式:15085689945
文件预览:更正公告.pdf
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
凯里市数字广告经营权出让项目更正公告
来源:黔东南州公共资源交易中心
发布日期:2023-01-31
文章字号:
大
中
小
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52260120220005BL
原公告的采购项目名称:凯里市数字广告经营权出让项目
项目序列号:ZFCG20221216004
首次公告日期:2022年12月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
开标时间
原开标时间:2023年02月02日13时20分
现更正为开标时间:2023年02月22日13时20分
2
获取招标文件时间
原招标文件获取时间为:2022年12月21日23时59分至2023年02月02日13时20分
现更正为招标文件获取时间:2022年12月21日23时59分至2023年02月22日13时20分
3
投标保证金交纳时间
原投标保证金交纳时间:2022年12月21日23时59分至2023年02月02日13时20分
现更正为投标保证金交纳时间:2022年12月21日23时59分至2023年02月22日13时20分
更正日期:2023年01月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:凯里市综合行政执法局
地址:凯里市行政中心东楼六楼市综合行政执法局办公室
项目联系人:杨兆生
联系方式:13885597752
2、采购代理机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:凯里市风情大道汇之岛超市楼上
联系人:叶梅
联系方式:15085689945
文件预览:更正公告.pdf