江西省全自动精液分析仪招标变更公告(江西省樟树市中医医院2023)


江西省机电设备招标有限公司关于樟树市中医医院采购全自动精液分析仪等项目(6包)(项目编号:JXTC2022041410-06)竞争性磋商变更公告

公告概要:公告信息:采购项目名称樟树市中医医院采购全自动精液分析仪等项目(6包)品目采购单位江西省樟树市中医医院行政区域樟树市公告时间2023年02月03日 01:18首次公告日期2022年12月29日更正日期2023年02月02日联系人及联系方式:项目联系人万里阳项目联系电话0791-88860956采购单位江西省樟树市中医医院采购单位地址江西省樟树市滨江新城碧秀路66号采购单位联系方式0795-7352013代理机构名称江西省机电设备招标有限公司代理机构地址江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)代理机构联系方式0791-88860956

江西省机电设备招标有限公司关于樟树市中医医院采购全自动精液分析仪等项目(6包)(项目编号:JXTC2022041410-06)竞争性磋商变更公告 一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:JXTC2022041410-06. 原公告的采购项目名称:樟树市中医医院采购全自动精液分析仪等项目(6包) 首次公告日期:2022年12月29日 二、更正信息 更正事项:采购公告、采购文件 更正内容:本项目因故暂停,重启采购活动将另行公告,请各潜在供应商及时关注相关网站信息。 更正日期:2023年02月02日 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:江西省樟树市中医医院 地址:江西省樟树市滨江新城碧秀路66号 联系方式:0795-7352013 2.采购代理机构信息 名称:江西省机电设备招标有限公司 地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦) 联系方式:0791-88860956 3.项目联系方式 项目联系人:万里阳 电话:0791-88860956