江苏办公地点装修改造工程招标变更公告(江苏徐矿热力有限公司2023)



徐矿热力有限公司新办公地点装修改造工程招标公告(更正公告)

附件下载
附件下载

徐矿热力有限公司新办公地点装修改造工程招标公告(更正公告)(招标编号:0675-230JOC0102004)徐矿热力有限公司新办公地点装修改造工程招标公告(更正公告)一、项目基本情况1、原公告的招标项目编号:0675-220JOC01010422、原公告的招标项目名称:徐矿热力有限公司新办公地点装修改造工程3、首次公告日期:2023年02月03日二、更正信息1、更正事项:招标公告。2、更正内容:项目编号更正为:0675-230JOC01020043、更正日期:2023年02月06日。4、其他事项不变。三、其他补充事宜:无。四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1、招标单位:江苏徐矿热力有限公司地址:徐州市泉山区矿山东路3号联系人:辛露联系电话:158521157442、招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司地址:徐州市泉山区金山东路北侧徐州软件园C-11号楼1011室联系人:李奎杰联系电话:0516-83999711江苏海外集团国际工程咨询有限公司2023年02月06日本招标项目的监督部门为。招标人:江苏徐矿热力有限公司地址:徐州市泉山区矿山东路3号联系人:辛露电话:15852115744电子邮件:/招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司地址:徐州市泉山区金山东路北侧徐州软件园C-11号楼1011室联系人:李奎杰电话:0516-83999711电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)