长春市印章 新开办免费刻制招标变更公告(长春市南关区政务服务和数字化建设管理局2023)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLSBLB2023-CG06
原公告的采购项目名称:南关区新开办企业免费刻制印章(二次)
首次公告日期:2023年2月3日
二、更正信息
更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:原竞争性谈判公告一、项目基本情况中:标段划分、标段名称、标段编号、预算金额、最高限价及采购内容:本项目共划分2个标段,投标人可对本项目其中1个标段进行报名投标。

标段划分

标段名称

标段编号

预算金额
(元)

最高限价
(元/枚)

采购内容

第一标段

南关区新开办企业免费刻制印章(二次)第一标段

JLSBLB2023-CG06-1

330000

36

企业公章、法定代表人名章、财务专用章、合同专用章、发票专用章的刻制工作

第三标段

南关区新开办企业免费刻制印章(二次)第二标段

JLSBLB2023-CG06-2

330000

36

企业公章、法定代表人名章、财务专用章、合同专用章、发票专用章的刻制工作

现更正为:标段划分、标段名称、标段编号、预算金额、最高限价及采购内容:本项目共划分2个标段,投标人可对本项目其中1个标段进行报名投标。

标段划分

标段名称

标段编号

预算金额
(元)

最高限价
(元/枚)

采购内容

第一标段

南关区新开办企业免费刻制印章(二次)第一标段

JLSBLB2023-CG06-1

330000

36

企业公章、法定代表人名章、财务专用章、合同专用章、发票专用章的刻制工作

第二标段

南关区新开办企业免费刻制印章(二次)第二标段

JLSBLB2023-CG06-2

330000

36

企业公章、法定代表人名章、财务专用章、合同专用章、发票专用章的刻制工作

更正日期:2023年2月6日
竞争性谈判公告及文件中其余内容不变。
三、其他补充事宜
更正公告同时在中国政府采购网和长春市公共资源交易网、中国采购与招标网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长春市南关区政务服务和数字化建设管理局
地址:家苑路399号
联系方式:王佐君 0431-89682709
2.采购代理机构信息
名称:吉林省百利邦项目管理咨询有限公司
地 址:长春净月高新技术产业开发区生态东街3330号吉林省国家广告产业园
联系方式:0431-81685832
3.项目联系方式
项目联系人:李洋
电话:0431-81685832
4.监督部门:长春市南关区财政局政府采购工作管理办公室
联系人:杨丹红
电话:0431-85281665