青岛市保险 车辆招标变更公告(青岛市市北区人民防空办公室2023)
9L37E车辆保险服务
发布时间:2023-02-07 16:07
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青岛市
招标产品:
财产保险
所属行业:
;金融保险;
合同公告
2023年02月07日 15时40分57秒政采经办_青岛市市北区人民防空办公室本级
一、合同编号:370203325001202300004_001
二、合同名称:9L37E车辆保险服务
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SBCG2023000038
四、项目名称:9L37E车辆保险服务
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市市北区人民防空办公室
地址:青岛市市北区尖山路16号
联系方式:83676562
供应商(乙方):安诚财产保险股份有限公司青岛分公司
地址:山东省青岛市市北区小港二路28号1号楼4楼401-419室
联系方式:18678982328
六、合同主要信息
主要标的名称:财产保险服务
规格型号(或服务要求):车辆保险
主要标的数量:1.0
主要标的单价:0.188788
合同金额:0.188788 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2023-02-07
八、合同公告日期:2023-02-07
九、其他补充事宜:
附件:
『查看附件』
发布人:青岛市市北区人民防空办公室
发布时间: 2023年2月7日