长沙市高标准农田建设项目设计招标变更公告(长沙市望城区农业农村局2023)
长沙市望城区农业农村局长沙市望城区创新推动高标准农田建设项目设计单位采购第1次澄清公告更正公告
公告日期:2023年02月06日
长沙市望城区农业农村局长沙市望城区创新推动高标准农田建设项目设计单位采购第1次澄清公告
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: WCCG-202301290022 原公告的采购项目名称: 长沙市望城区创新推动高标准农田建设项目设计单位采购 首次公告日期:2023-02-02 10:40二、澄清信息 更正事项:采购公告 更正方式:澄清 澄清内容:
磋商文件的特定资格条件按磋商邀请所要求(供应商具有建设行政主管部门颁发的农林行业(农业综合开发生态工程)专业乙级及以上设计资质或水利行业乙级及以上设计资质。)的提供。
澄清事项
澄清前时间
澄清后时间
响应文件的开启时间
2023-02-15 15:00
2023-02-15 15:00
响应文件提交的截止时间
2023-02-15 15:00
2023-02-15 15:00
获取磋商文件的截止时间
2023-02-09 17:00
2023-02-09 17:00
三、其他补充事宜
/
本澄清公告为采购文件的组成部分,采购文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本澄清公告与原采购文件内容有不一致之处,应以本澄清公告为准。 各有关当事人对本澄清内容有异议的,可以在本澄清公告发布之日起7个工作日内以书面形式向政府采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市望城区农业农村局
联系人:彭玲
电 话:0731-88062120
地 址:长沙市望城区**北大道1688号
二、代理机构信息
代理机构:湖南开泰项目管理有限公司
联系人:湖南开泰项目管理有限公司
电 话:15073172613
地 址:高塘岭街道政和路与望府路西南角正荣财富中心二期22栋14幢1406室
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件列表:
2023 年2 月6 日