计量物资招标变更公告(仙居县交投浙石油销售有限公司2023)



【仙居县交投浙石油销售有限公司下各南站计量物资采购方案】变更公告

仙居县交投浙石油销售有限公司下各南站计量物资采购方案(变更)

一、采购单编号: P-XJ-20230206-000057
二、采购单名称:仙居县交投浙石油销售有限公司下各南站计量物资采购方案
三、报价截止时间:2023-02-14 12:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:仙居县交投浙石油销售有限公司
六、采购执行人:施敏
七、采购执行人联系方式:13857681813
八、询价采购类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
游标卡尺计量桶\20L\1ml\国产
1

13%
2023-02-15
浙江省台州市仙居县下各镇下张村晶晶工艺品厂东侧
仙居县交投浙石油销售有限公司

2
玻璃棒式水银温度计\WQG-2\0.1℃\200℃\300mm
3

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

3
密度计\YLMD20\1000-2040kg/m3\10kg/m3\IP55
2

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

4
量油尺\G:5m\1mm\国产
2

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

5
不锈钢量水尺\G:25m\10mm\国产
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

6
游标卡尺计量桶\20L\1ml\国产
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

7
简易计量桶\G:不锈钢\1ml\国产
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

8
试水膏\进口\85g∕支
2

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

9
静电接地夹\5m\国产
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

10
防静电取样绳\5m
2

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

11
铜制杯盒式保温盒\400×50mm
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

12
试水膏\通用\50g/支
3

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

13
玻璃量筒\1L
3

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

14
油品取样箱\铝合金 12×1L
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

15
立式计量器具箱\280×220×460mm\国产
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

16
防堵取样器\DFY-03 管道
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

17
铝质漏斗\250mm
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

18
铝瓢\120-150mm×1/80-100mm×1
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

19
铝质簸箕
1

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

20
铝接油盘\320×215×50mm/1362\油盘
2

13%
2023-02-15
仙居县下各镇镇西南路166号
仙居县交投浙石油销售有限公司

更多请参与项目后查看详情

九、报价要求:必须全部报价
十、付款方式: 货到验收合格后付全款
十一、其他内容:
请按附件要求报价。附件两份:报价须知及物资要求。