贵州工程 围墙改造招标变更公告(贵州大学2023)
贵州大学围墙提升改造工程(新校区)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目序列号:P520000202200056C
原公告的采购项目编号:THZB2022-587CGGC
原公告的采购项目名称:贵州大学围墙提升改造工程(新校区)
首次公告日期:2023-02-08
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
更正内容:因发布的工程量清单内容缺少,现更正新的工程量清单,以发布的工程量清单为准,请供应商自行下载附件
更正日期:2023-02-15
三、其他事项补充事宜
因发布的工程量清单内容缺少,现更正新的工程量清单,以发布的工程量清单为准,请供应商自行下载附件
四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:贵州大学
地址:贵州大学
联系方式: 0851-88292930
2. 采购代理机构信息
名称:泰禾云工程咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦16楼1-9号
联系方式:0851-85842169
3. 项目联系方式
项目联系人:刘芳、敖伟华
电话:17784176179
五、附件
文件预览:
澄清与答疑.pdf
澄清与答疑.pdf
更正公告.pdf
更正公告.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目序列号:P520000202200056C原公告的采购项目编号:THZB2022-587CGGC原公告的采购项目名称:贵州大学围墙提升改造工程(新校区)首次公告日期:2023-02-08二、更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:因发布的工程量清单内容缺少,现更正新的工程量清单,以发布的工程量清单为准,请供应商自行下载附件更正日期:2023-02-15三、其他事项补充事宜因发布的工程量清单内容缺少,现更正新的工程量清单,以发布的工程量清单为准,请供应商自行下载附件四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州大学地址:贵州大学联系方式:0851-882929302.采购代理机构信息名称:泰禾云工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦16楼1-9号联系方式:0851-858421693.项目联系方式项目联系人:刘芳、敖伟华电话:17784176179五、附件l更正公告.pdf更正公告、项目基本信息公告项目名称:贵州大学围墙提升改造工程(新校区)原公告项目名称:贵州大学围墙提升改造工程(新校区)项目编号:THZB2022-587CGGC项目序号:P520000202200056C首次公告日期:2023-02-08、更正信息更正事项:采购文件更正内容:因发布的工程量清单内容缺少,现更正新的工程量清单,以发布的工程量清单为准,请供应商自行下载附件三、其他补充事宜采购方式:竞争性谈判PPP项目:香四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息采购人名称:贵州大学2、代理机构信息(如有)代理全称:泰禾云工程咨询有限公司联系人:刘芳、熬伟华地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦16楼1-9号联系方式:0851-85842169、85828169、85824556-601泰禾云工程咨询有限公司2023年02月15日0003