车辆保险 机动车保险服务招标变更公告(当阳市城市管理执法局2023)

一、合同编号:420582-2023-00033 二、合同名称:车辆保险 三、项目编号:C18040102 四、项目名称:车辆保险 五、合同主体 1、采购人(甲方):当阳市城市管理执法局本级 2、地  址:当阳市城市管理行政执法大队 3、联系方式:16607206876 4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司宜昌市分公司 5、地  址:当阳市南正街一号 6、联系方式:18695067569 六、合同主要信息 1、主要标的名称:机动车保险服务 2、规格型号(或服务要求):详见合同文本 3、主要标的数量:1.0000辆 4、主要标的单价:3889.8700元 5、合同金额:0.388987(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 履约期限:2023年02月15日至2023年02月28日;履约地点:当阳市城市管理行政执法大队 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:竞争性磋商 9、采购计划备案号:420582-2023-00033 七、合同签订日期:2023-02-15 八、合同公告日期:2023-02-15 九、其他补充事宜: 无