义务教育薄弱环节改善与能力提升土建招标变更公告(西平县教育局2023)



西平2022年义务教育薄弱环节改善与能力提升土建项目 变更公告

西平
2022
年义务教育薄弱环节改善与能力提升土建项目

变更公告

项目主要信息

项目名称:西平2022年义务教育薄弱环节改善与能力提升土建项目
项目编号:XPGC-2023-010
招标公告发布时间:2023年2月22日

二、变更内容
1、变更事项:开标时间
2、原投标截止时间:2023年3月16日09时00分现变更为2023年3月17日09时00分。
原开标时间:2023年3月16日09时00分现变更为2023年3月17日09时00分。

招标公告及招标文件其他内容不变。

三、发布公告媒介
本次招标公告同时在《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心网》上发布。
四、联系方式
招标人:西平县教育局
联系人:宋先生
联系电话: 13939603986
地址:西平县柏城大道中段172号
招标代理机构:河南同通工程管理有限公司
地址:西平县人和乡人和街37号
联系人:王女士
联系方式:19337321119
监督单位
监督机构:西平县公共资源交易管理委员会办公室
电话:0396—2756985
西平县住房和城乡建设局
电话:0396—2756720