赣州市建设项目招标变更公告(赣州市公安局开发区分局2023)



[赣州市本级]赣州瑞林招标代理有限公司关于江西省赣州市公安局开发区分局开发区公安局万达广场综合警务站建设项目(项目编号:GZRL2022-KF-G001)的电子化公开招标公告(不见面开标)的更正公告

发布时间:2023-02-17 16:05
683465657

项目编号:

公告类型:

招标变更

招标方式:
国内公开

截止时间:

代理机构:

招标地区:
江西省

招标产品:
警用装备

所属行业:
;警用装备;

赣州瑞林招标代理有限公司关于江西省赣州市公安局开发区分局开发区公安局万达广场综合警务站建设项目(项目编号:GZRL2022-KF-G001)的电子化公开招标公告(不见面开标)的更正公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:GZRL2022-KF-G001

原公告的采购项目名称:开发区公安局万达广场综合警务站建设

首次公告日期:2023年02月15日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:更正内容: 采购文件:34、评分标准:技术分中“混合矩阵”的评审依据:以上1-4点投标文件中须提供***特种警用装备质量监督检验的CMA或CNAS标识检测(检验)报告扫描件并加盖制造商公章,未提供或提供无效者不得分。
现变更为:采购文件:34、评分标准:技术分中“混合矩阵”的评审依据:以上1-4点投标文件中须提供第三方检测(检验)机构出具的带有CMA或CNAS标识的检测(检验)报告扫描件并加盖制造商公章,未提供或提供无效者不得分。

更正日期:2023年02月17日

三、其他补充事宜:

采购文件其他内容不变,本更正公告与采购文件具有相同法律效力,更正公告与采购文件不一致之处,以更正公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:
赣州市公安局开发区分局

地址:
赣州经济技术开发区金岭西路99号

联系方式:
1860707****

2.采购代理机构信息

名称:
赣州瑞林招标代理有限公司

地址:
赣州市章贡区章江北大道80号龙江苑小区一单元301

联系方式:
0797-8082959

3.项目联系方式

项目联系人:
钟先生

电话:
0797-8082959