保养维修 公务车鄂招标变更公告(黄冈市应急管理局2023)

一、合同编号:421100-2023-00353 二、合同名称:公务车鄂J0689A保养维修 三、项目编号:421100-2023-00353 四、项目名称:公务车鄂J0689A保养维修 五、合同主体 1、采购人(甲方):黄冈市应急管理局本级 2、地  址:黄冈市黄州区中环路15号 3、联系方式:07138623299 4、供应商(乙方):黄冈市黄州天伟汽车修理厂 5、地  址:黄州区八一路与沿江路交汇处 6、联系方式:07138388558 六、合同主要信息 1、主要标的名称:鄂J0689A保养、维修 2、规格型号(或服务要求):详见合同文本 3、主要标的数量:1.0000次 4、主要标的单价:665.5000元 5、合同金额:0.06655(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 履约期限:2023年02月08日至2023年02月08日 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:电子卖场 9、采购计划备案号:421100-2023-00353 七、合同签订日期:2023-02-08 八、合同公告日期:2023-02-16 九、其他补充事宜: 无