除胶剂 金属旋钮计数器 手提式干粉灭火器检查表招标变更公告(2023)
华润新能源(高邮)有限公司 除胶剂、金属旋钮计数器、手提式干粉灭火器检查表寻比价采购变更公告
发布时间:2023-02-17 11:52
683460272
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
代理机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
计数器
所属行业:
;其它仪器仪表;
江苏南热发电有限责任公司
华润新能源(高邮)有限公司 除胶剂、金属旋钮计数器、手提式干粉灭火器检查表寻比价采购
变更
公
告
编号:
DLBGGG202302170014
本公司于
2023年02月14日
发布的
华润新能源(高邮)有限公司 除胶剂、金属旋钮计数器、手提式干粉灭火器检查表寻比价采购
采购公告(编号:
6HRNR020230200248
),现做出如下变更:
类型
变更前时间
变更后时间
报价截止时间
2023年02月19日 08时00分00秒
2023年02月21日 13时00分00秒
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
采购
人
:
江苏南热发电有限责任公司
2023-02-17