综合物业服务招标变更公告(杭州萧山交投港区建设开发有限公司2023)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXXS2022-GK-XCY032
原公告的采购项目名称:杭州萧山交投港区建设开发有限公司综合物业服务项目
首次公告日期:2023年02月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购标的对应的中小企业划分标准所属行业
无
标的:杭州萧山交投港区建设开发有限公司综合物业服务项目,属于物业管理行业;行业划分标准:《关于印发中小企业划型标准规定的通知》工信部联企业〔2011〕300号
更正日期:2023年02月20日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州萧山交投港区建设开发有限公司
地 址:浙江省杭州市萧山区义桥镇杭州萧山(中国)五金机械科技创新园二期B318-2
联系方式:0571-83581595
2.采购代理机构信息
名 称:浙江华夏工程管理有限公司
地 址:萧山区金城路540号心意广场3幢1802室
联系方式:13750864344
3.项目联系方式
项目联系人:张荣
电 话:13750864344