办学条件改善招标变更公告(2023)
栖霞市职业中等专业学校(烟台风能电力学校)学校办学条件改善项目更正公告
(第三次)
(招标编号:SDYZ2023-005)
一、内容:
栖霞市职业中等专业学校(烟台风能电力学校)学校办学条件改善项目更正公告(第三
次)
一、采购人:栖霞市职业中等专业学校(烟台风能电力学校)
地址:栖霞市西城镇长青街50号
采购代理机构:山东阳正工程项目管理有限公司
地址:烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭510室
联系方式:18865502513
二、项目名称:栖霞市职业中等专业学校(烟台风能电力学校)学校办学条件改善项目
项目编号:SDYZ2023-005
三、首次公告日期:2023年1月16日
四、变更内容:
1、原公告内容:
(1)递交响应文件时间:2023年2月20日09:30-10:00(北京时间)
(2)磋商时间:2023年2月20日10:00(北京时间)。
现变更为:
(1)递交响应文件时间:2023年3月8日09:30-10:00(北京时间)
(2)磋商时间:2023年3月8日10:00(北京时间)。
五、采购项目联系方式
代理机构联系人:王晨 联系方式:18865502513
其他角色类型:山东阳正工程项目管理有限公司
发布时间:2023年2月19日
延期开标:2023-03-08 10:00:00二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:栖霞市职业中等专业学校(烟台风能电力学校)
地 址:栖霞市西城镇长青街50号
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:山东阳正工程项目管理有限公司
地 址: 烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭510室
联 系 人: 王晨
电 话: 18865502513
电子邮件: sdyzhgL@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(第三次)
(招标编号:SDYZ2023-005)
一、内容:
栖霞市职业中等专业学校(烟台风能电力学校)学校办学条件改善项目更正公告(第三
次)
一、采购人:栖霞市职业中等专业学校(烟台风能电力学校)
地址:栖霞市西城镇长青街50号
采购代理机构:山东阳正工程项目管理有限公司
地址:烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭510室
联系方式:18865502513
二、项目名称:栖霞市职业中等专业学校(烟台风能电力学校)学校办学条件改善项目
项目编号:SDYZ2023-005
三、首次公告日期:2023年1月16日
四、变更内容:
1、原公告内容:
(1)递交响应文件时间:2023年2月20日09:30-10:00(北京时间)
(2)磋商时间:2023年2月20日10:00(北京时间)。
现变更为:
(1)递交响应文件时间:2023年3月8日09:30-10:00(北京时间)
(2)磋商时间:2023年3月8日10:00(北京时间)。
五、采购项目联系方式
代理机构联系人:王晨 联系方式:18865502513
其他角色类型:山东阳正工程项目管理有限公司
发布时间:2023年2月19日
延期开标:2023-03-08 10:00:00二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:栖霞市职业中等专业学校(烟台风能电力学校)
地 址:栖霞市西城镇长青街50号
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:山东阳正工程项目管理有限公司
地 址: 烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭510室
联 系 人: 王晨
电 话: 18865502513
电子邮件: sdyzhgL@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)