管道老化改造 工程 施工 燃气招标变更公告(凌海市住房和城乡建设局2023)




[凌海市][公开招标][施工][变更公告]凌海市燃气管道老化更新改造工程项目施工




【信息时间:2023-02-20】










凌海市燃气管道老化更新改造工程项目施工
变更公告
一、项目基本信息:
标段名称:凌海市燃气管道老化更新改造工程项目施工
标段编号:210101TP002017317001001
二、更正内容:
1、计划工期由2023 年 04 月 01 日 开工至 2024 年 12 月 31 日竣工,共640天更改为2023年5月1日开工至2024 年 12 月31日竣工,共610天;
2、领取文件截止时间由2023 年 02 月20 日 17 时 00 分更改为2023年2月27日 17 时 00 分。
三、联系方式:
招标人:凌海市住房和城乡建设局
地址: 凌海市国庆路 47号
联系人: 王峰
电话: 0416-8851028
招标代理机构:北京典方建设工程咨询有限公司
地址:锦州市太和区锦娘路汽配城 3-9-17 号
联系人: 刘女士
电话: 15042613667
 
北京典方建设工程咨询有限公司
2023年2月20日


function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
if (obj.style.pixelLeft != undefined) {
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY
}
else {
obj.style.left = (pX) + "px";
obj.style.top = (pY) + "px";
}
document.body.scrollTop = pY - 200;
}



ResizeToScreen("divDS_5105d188_b577_4ecd_946c_9428e47262f5",799.5699615478516,582.7800140380859);