印刷品 媒体资源整台 食堂业务外包 创意设计策划服务 经典品牌复兴服务商 氨逃逸测量设备 制粉系统检修招标变更公告(润鹏半导体(深圳)有限公司2023)



华润集团招标采购信息 2.21

招标公告
华润雪花

华润电力

华润置地

华润水泥

华润燃气

华润医药

华润三九

华润万家

华润微电子

变更公告
华润电力

查看详情,请点击阅读原文。

丰富资讯·便捷操作·敬请关注华润集团电子招标平台\n\n只口中\n\n\n\n\n\nF序号标题采购大类公告时间1华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司2023年天津营销中心市场部印刷品项目定做货物2023/2/212华润雪花啤酒(中国)有限公司云南销售分公司云南营销中心2023年媒体资源整台项目服务2023/2/213华润雪花啤酒(河北)有限公司2023年一般废旧物资出售(重新招标第1次)货物2023/2/214深圳雪花啤酒有限公司运城分公司运城工程2023年食堂业务外包服务2023/2/215华润雪花啤酒(武汉)有限公司湖北营销中心市场部关于2023年创意设计策划服务招标服务2023/2/216华润雪花啤酒(中国)有限公司经典品牌复兴服务商采购项目服务2023/2/21序号标题采购大类公告时间1华润电力(仙桃)有限公司新投产机组首次计划性检修工程2023/2/212华润电力(仙桃)有限公司氨逃逸测量设备(含安装)货物2023/2/213华润电力(常熟)有限公司211C、311A制粉系统检修标段工程2023/2/214华润电力(常熟)有限公司211C、311A检修电控标段工程2023/2/215华润电力(常熟)有限公司211C、311A检修脚手保温防腐标段工程2023/2/216华润电力(常熟)有限公司211C、311A汽机、化学检修标段工程2023/2/217华润电力(常熟)有限公司2号炉脱硝催化剂再生工程2023/2/218华润电力(常熟)有限公司二号锅炉烟气脱硝蜂窝式催化剂招标采购货物2023/2/219华润电力(常熟)有限公司电梯日常维护(2023年4月15日-2028年6月30日)工程2023/2/2110华润电力投资有限公司中西分公司2023年中西大区新能源出质保检测集采服务2023/2/2111华润电力登封有限公司2023-2024年登封石灰石粉采购招标货物2023/2/2112华润电力登封有限公司2023-2025年登封项目一期炉渣销售货物2023/2/2113华润电力登封有限公司2023-2026年登封绿化服务服务2023/2/2114华润电力蒲听三期2×1000MW超超临界燃煤发电机组项目交流不停电电源设备货物2023/2/2115华润电力蒲听三期2×1000MW超超临界燃煤发电机组项目凝结水精处理系统设备货物2023/2/2116华润电力蒲垢三期2×1000MW超超临界燃煤发电机组项目封闭母线设备货物2023/2/2117华润电力蒲折三期2×1000MW超超临界燃煤发电机组项目开式水泵设备货物2023/2/2118华润电力蒲垢三期2×1000MW超超临界燃煤发电机组项目汽水集中取样装置货物2023/2/2119华润电力蒲垢三期2×1000MW超超临界燃煤发电机组项目热力系统加药装置货物2023/2/2120华润电力蒲听三期2×1000MW超超临界燃煤发电机组项目碎煤机、滚轴筛设备货物2023/2/2121华润电力蒲垢三期2×1000MW超超临界燃煤发电机组项目闭式水换热站设备货物2023/2/2122徐州华开热力有限公司西区换热站至新元大道高温水工程第六标段管道及管件货物2023/2/2123华润电力(温州)有限公司2023-2025年度物业管理服务服务2023/2/2124徐州华开热力有限公司西区换热站至新元大道高温水工程三标段工程2023/2/2125徐州华开热力有限公司西区换热站至新元大道高温水工程六标段工程2023/2/2126徐州华鑫发电有限公司114D、214D级检修汽机、锅炉辅机及热控检修工程2023/2/2127徐州华鑫发电有限公司114D、214D级电气检修工程2023/2/2128徐州华鑫发电有限公司锅炉本体114D、214D检修工程2023/2/2129华润新能源(木兰围场)风能有限公司围场县牌楼500kV变电站220kV西部联络线I段勘察设计服务2023/2/2130华润电力东北新能源公司2023-2024年度金风1.5MW风机备件长协采购货物2023/2/2131华润电力法库200MW风力发电项目风场桩基础施工工程2023/2/2132华润电力(沧州运东)有限公司2023-2024年度石灰石粉采购货物2023/2/2133沈阳华润热电有限公司化学和水场系统设备的检修维护工程2023/2/2134沧州华润热电有限公司2023-2024年石灰石粉采购货物2023/2/2135华润清远连州福山风电场100MW扩建项目35kV集电线路塔材采购货物2023/2/2136华润电力云南玉龙雪花50MW药光互补光伏发电项目35kV电缆、3kV电缆、光伏电缆及附件采购货物2023/2/2137华润电力云南玉龙雪花50MW药光互补光伏发电项目光伏组件支架购货物2023/2/2138华润电力广东新能源公司粤西片区2023-2024年度站内电气设备及线路维护、预试、定检招标(重新招标第1次)工程2023/2/2139华润电力贵州凯里01(万潮)50MW风电项目3#风机平台边坡治理工程施工工程2023/2/2140衡东县白莲镇鲤鱼村茶光互补光伏发电项目光伏场区建筑安装工程工程2023/2/2141华润电力(海新区)有限公司2023-2024年度石灰石粉采购货物2023/2/21序号标题采购大类公告时间1长春荣华府-1期长春荣华府-1期-景观工程工程2023/2/212嘉兴未来城市-1期嘉兴未来城市1期商业幕墙工程工程2023/2/213深圳湾广场-1期深圳湾文化广场BC地块项目市政连桥钢结构工程工程2023/2/214华润置地时光系2.0产品线送代总策划设计顾问采购方案服务2023/2/21序号标题采购大类公告时间1华润水泥(昌江)有限公司2023-2025年度昌江水泥煤炭、石粉运输采购项目服务2023/2/212廉江市丰诚水泥有限公司2023-2025年度廉江水泥生料助磨剂公开招标货物2023/2/213华润混凝土(江门)有限公司华润水泥结构建材事业部梧州站、防城港站、粤群站、佛山站、江门砼睦洲站、江门砼大泽站2023-2024年度商品混凝土运输服务公开招标服务2023/2/21序号标题采购大类公告时间1宜宾华润燃气有限公司华润燃气宜宾区域2023-2025年度常规燃气工程施工工程2023/2/212安阳华润燃气有限公司安阳市高压外环天然气管道工程西北段(G107西-安姚公路)天然气管道工程3PE加强级防腐双面埋弧直缝焊管采购项目货物2023/2/213安阳华润燃气有限公司2023上半年度燃气管道支架采购项目货物2023/2/21序号标题采购大类公告时间1东阿阿胶保健品有限公司阿胶糕手提货物2023/2/21序号标题采购大类公告时间1华润三九(郴州)制药有限公司2023-2024年装卸搬运服务采购项目(重新招标第1次)服务2023/2/21序号标题采购大类公告时间1华润万家有限公司华润万家京津公司2023-2025年大业态VI制作及大小业态维修项目服务2023/2/212华润万家有限公司马群DC2023-2024年度退货仓对外出租项目服务2023/2/21序号标题采购大类公告时间1润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏12时CMP整台式薄膜厚度测量设备项目货物2023/2/212润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏12时中段氧化化学沉积设备项目货物2023/2/213润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏12时前段氧化化学沉积设备项目货物2023/2/214润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏12时后段氧化化学沉积设备项目货物2023/2/215润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏12时氮化硅等离子体沉积设备项目货物2023/2/216润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏12时金属前绝缘层化学沉积设备项目货物2023/2/217润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏12时金属钨填充沉积设备项目货物2023/2/21序号标题采购大类公告时间1(网)江苏南热发电有限责任公司全厂建构筑物外委维护(2023.5.1-2026.4.30)招标公告[变更公告】工程2023/2/212(网)南京化学工业园热电有限公司输煤系统出力提升改造总承包工程招标公告变更公告]工程2023/2/213(网)南京华润热电有限公司石灰石粉年度长协招标采购(2023.4.28-2024.4.27)招标公告[变更公告】货物2023/2/214(网)南京化学工业园热电有限公司石灰石粉年度长协招标采购(2023.4.28-2024.4.27)招标公告变更公告】货物2023/2/215(网)江苏南热发电有限责任公司石灰石粉年度长协招标采购(2023.4.28.2024.4.27)招标公告[变更公告]货物2023/2/21