招标采购招标变更公告(普洱市思茅区云仙彝族乡人民政府2023)
YNHS-2023-001:2023年度提前下达中央财政衔接推进乡村振兴项目(云仙乡坝塘村草料厂建设项目土建施工)终止公告
发布时间:2023-02-22 10:51
683563675
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
代理机构:
招标地区:
云南省
招标产品:
所属行业:
;建筑工程;
请选择一条数据
确定
取消
采购计划编号列表
原公告项目名称列表
2
-3e071921.18673dbc5a3.-7c02
/bulletinfiles/2023-02-21/1676985308423.pdf
(终止公告)2023年度提前下达中央财政衔接推进乡村振兴项目(云仙乡坝塘村草料厂建设项目土建施工).pdf
2023年度提前下达中央财政衔接推进乡村振兴项目(云仙乡坝塘村草料厂建设项目土建施工)终止公告
2023-02-22
来源:
云南省政府采购网
【显示公告正文】
【显示公告概要】
公告概要
公告信息:
采购项目名称
2023年度提前下达中央财政衔接推进乡村振兴项目(云仙乡坝塘村草料厂建设项目土建施工)
采购单位
普洱市思茅区云仙彝族乡人民政府
行政区域
普洱市
公告时间
2023-02-22
联系人及联系方式:
项目联系人
罕华飞
项目联系电话
15087998411
采购单位
普洱市思茅区云仙彝族乡人民政府
采购单位地址
云南省普洱市思茅区云仙彝族乡黄竹林村
采购单位联系方式
0879-2821005
代理机构名称
云南合胜招标咨询有限公司
代理机构地址
普洱市思茅区北市区印象嘉园对面普森车行2楼
代理机构联系方式
15087998411
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:YNHS-2023-001
采购项目名称:2023年度提前下达中央财政衔接推进乡村振兴项目(云仙乡坝塘村草料厂建设项目土建施工)
二、项目终止的原因
现由于采购内容技术参数出现变动,故终止本项目采购活动。
三、其他补充事宜息
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:普洱市思茅区云仙彝族乡人民政府
地址:云南省普洱市思茅区云仙彝族乡黄竹林村
联系方式:0879-2821005
2.采购代理机构信息
名 称:云南合胜招标咨询有限公司
地址:普洱市思茅区北市区印象嘉园对面普森车行2楼
联系方式:15087998411
3.项目联系方式
项目联系人:罕华飞
电 话:15087998411
-78e0935a.1866e8e7ef0.-3532
2023年度提前下达中央财政衔接推进乡村振兴项目(云仙乡坝塘村草料厂建设项目土建施工)竞争性磋商公告