城市 更新改造项目营销代理 城市更新改造项目营销代理招标变更公告(贵阳南垭城市更新运营有限公司2023)
采购项目编号:P52010320230000L4信息来源:贵州省公共资源中心交易平台
人民大道(云岩段)周边城市更新改造项目(南垭路国安厅地块)营销代理更正公告
发布时间:2023-02-24 13:58信息来源:贵州省公共资源中心交易平台
人民大道(云岩段)周边城市更新改造项目(南垭路国安厅地块)营销代理更正公告-->
一、项目基本情况
原公告的采购项目序列号:P52010320230000L4
原公告的采购项目编号:/
原公告的采购项目名称:人民大道(云岩段)周边城市更新改造项目(南垭路国安厅地块)营销代理
首次公告日期:2023-02-10
二、更正信息
更正事项:
0采购公告
1采购文件
更正内容:现将采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力、信誉“(2)财务要求:提供近三年(2019年、2020年、2021年)由会计师事务所出具的财务审计报告,若投标人由于成立日期(以营业执照中成立日期为准)的原因,无法完整提供近三年(2019年、2020年、2021年)中相应年份由会计师事务所出具的财务审计报告的,应提供自成立以来的经审计的财务会计报告或财务会计报表”修改为“(2)财务要求:不要求”。
更正日期:2023-02-24
三、其他事项补充事宜
/
四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:贵阳南垭城市更新运营有限公司
地址:贵阳市观山湖区金融城N2栋1616
联系方式:0851-84750986
2. 采购代理机构信息
名称:贵州昱龙项目管理咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区合肥路70号恒大中央广场C1B栋419室
联系方式:15519045322
3. 项目联系方式
项目联系人:彭清刚
电话:15519045322
五、附件
人民大道(云岩段)周边城市更新改造项目(南垭路国安厅地块)营销代理更正公告
发布时间:2023-02-24 13:58信息来源:贵州省公共资源中心交易平台
人民大道(云岩段)周边城市更新改造项目(南垭路国安厅地块)营销代理更正公告-->
一、项目基本情况
原公告的采购项目序列号:P52010320230000L4
原公告的采购项目编号:/
原公告的采购项目名称:人民大道(云岩段)周边城市更新改造项目(南垭路国安厅地块)营销代理
首次公告日期:2023-02-10
二、更正信息
更正事项:
0采购公告
1采购文件
更正内容:现将采购文件第二章供应商须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力、信誉“(2)财务要求:提供近三年(2019年、2020年、2021年)由会计师事务所出具的财务审计报告,若投标人由于成立日期(以营业执照中成立日期为准)的原因,无法完整提供近三年(2019年、2020年、2021年)中相应年份由会计师事务所出具的财务审计报告的,应提供自成立以来的经审计的财务会计报告或财务会计报表”修改为“(2)财务要求:不要求”。
更正日期:2023-02-24
三、其他事项补充事宜
/
四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:贵阳南垭城市更新运营有限公司
地址:贵阳市观山湖区金融城N2栋1616
联系方式:0851-84750986
2. 采购代理机构信息
名称:贵州昱龙项目管理咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区合肥路70号恒大中央广场C1B栋419室
联系方式:15519045322
3. 项目联系方式
项目联系人:彭清刚
电话:15519045322
五、附件