生态治理修复工程 监理招标变更公告(金沙县清池镇人民政府2023)
招标项目编号:BJ202301170000264458信息来源:毕节市公共资源交易中心
金沙县赤水河流域清池镇生态治理修复工程监理第一次变更公告
递交时间:2023-02-24 10:41信息来源:毕节市公共资源交易中心
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
20,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
线上评标
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
致其他角色类型: 由金沙县清池镇人民政府为招标人,贵州盛憬源工程项目管理有限公司为招标代理机构的金沙县赤水河流域清池镇生态治理修复工程监理,因接招标人通知,原定开标时间为2023年2月14日开标,现开标时间延期为2023年2月24日10时00分(同投标截止时间及保证金缴纳时间),请各投标人认真核对开标时间,按此时间参与开标。请各位投标人关注相关公告,给其他角色类型带来不便敬请谅解为谢! 招标人:金沙县清池镇人民政府 招标代理机构:贵州盛憬源工程项目管理有限公司 2023年2月13日
递交时间
金沙县赤水河流域清池镇生态治理修复工程监理第一次变更公告
递交时间:2023-02-24 10:41信息来源:毕节市公共资源交易中心
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
20,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
线上评标
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
致其他角色类型: 由金沙县清池镇人民政府为招标人,贵州盛憬源工程项目管理有限公司为招标代理机构的金沙县赤水河流域清池镇生态治理修复工程监理,因接招标人通知,原定开标时间为2023年2月14日开标,现开标时间延期为2023年2月24日10时00分(同投标截止时间及保证金缴纳时间),请各投标人认真核对开标时间,按此时间参与开标。请各位投标人关注相关公告,给其他角色类型带来不便敬请谅解为谢! 招标人:金沙县清池镇人民政府 招标代理机构:贵州盛憬源工程项目管理有限公司 2023年2月13日
递交时间