医用酒精 不锈钢 电子秤 锯条 氯化钠 螺旋拉马 链条 金刚石喷雾抛光剂 镜片 黑胶布 三角带 钢丝轮 激光 铁丝 电锯招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)
带锯条、钢丝轮、电子秤、螺旋拉马、不锈钢铁丝、电锯链条、激光镜片、金刚石喷雾抛光剂、氯化钠、医用酒精、三角带、PP板、黑胶布询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0015162A
二、采购单名称:带锯条、钢丝轮、电子秤、螺旋拉马、不锈钢铁丝、电锯链条、激光镜片、金刚石喷雾抛光剂、氯化钠、医用酒精、三角带、PP板、黑胶布
三、报价截止时间:2023-03-02 13:00
四、报价有效期:2023-03-29
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:盛锦宇
八、采购执行人联系方式:17857024647
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电锯链条
5
条
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
盒装,易于保存
2
充液阀
1
个
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
3
三角带
6
条
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
质量等同于或高于比斯、欧皮特、三力士品牌
4
螺旋拉马
1
台
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
100mm/4寸拉马
5
黑胶布
750
盘
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
纱布材质;刚出厂;质量要好
6
电子秤
1
台
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
7
钢丝轮
100
件
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
8
钨针
5
盒
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
9
三角带
30
条
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
10
不锈钢铁丝
20
千克
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
镀锌出口产品,绑扎铝标牌用
11
子弹头喷嘴
150
个
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
10个/盒
12
PP板
10
块
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
13
带锯条
50
个
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
5800*41*1.3-3/4Pt/锯圆管、角钢用
14
钨针
10
盒
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
15
激光镜片
20
件
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
16
机械密封
5
套
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
17
快速接头
10
套
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
包含一套子母头,插管内径8mm,要求大牌,密封严格,不漏气
18
调速阀
1
台
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
华德调速阀
19
密封胶
10
个
满足规格型号要求
13%
2023-04-19 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足规格型号要求
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(发票挂账4个月后付款,承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 满足规格型号要求
十四、其他内容:
满足规格型号要求。
发布日期:2023-02-27