党办 印刷费招标变更公告(荆门市发展和改革委员会2023)

一、合同编号:420800-2023-00443 二、合同名称:印刷费(党办) 三、项目编号:420800-2023-00443 四、项目名称:印刷费-党办 五、合同主体 1、采购人(甲方):荆门市发展和改革委员会本级 2、地  址:荆门市漳河新区双喜大道9号 3、联系方式:13396167989 4、供应商(乙方):荆门市好丰印刷有限公司 5、地  址:荆门市掇刀区月亮湖路73号 6、联系方式:13607268870 六、合同主要信息 1、主要标的名称:印刷费-党办 2、规格型号(或服务要求):详见合同文本 3、主要标的数量:1.0000项 4、主要标的单价:4120.0000元 5、合同金额:0.412(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 履约期限:2023年02月27日至2023年02月27日 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:电子卖场 9、采购计划备案号:420800-2023-00443 七、合同签订日期:2023-02-27 八、合同公告日期:2023-02-27 九、其他补充事宜: 无