煤矿井下用钢丝网骨架聚乙烯复合管招标变更公告(中煤西北能源有限公司2023)
中煤西北能源有限公司所属矿业公司煤矿井下用钢丝网骨架聚乙烯复合管长协(1年期)采购项目变更公告
中煤西北能源有限公司所属矿业公司煤矿井下用钢丝网骨架聚乙烯复合管长协
(1
年期
)
采购项目变更公告
标段名称:中煤西北能源有限公司所属矿业公司煤矿井下用钢丝网骨架聚乙烯复合管长协(1年期)采购项目
项目编号:CCTC10230339
本项目有如下变更,敬请注意:
1、本项目招标范围内 DN300/1.6MPa 管路标准型号变更为DN315/1.6MPa,原数量不变;
2、本项目意向资料递交时间延期至:2023年3月15日
17:00 ;
3、招标文件购买时间延期至:2023年3月16日
10:00 ;
4、开标时间延期至:2023年3月16日
10:00 。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
联系人:武文
联系电话:0477-8959100
中煤招标有限责任公司(章)
2023年02月28日
事中业务专用章